Не виконуючи побудови графіка функцій, вказати через які точки проходить графік функцій y=-3x+8

якщо A(-3;2),B(0;1),C(2;-5) буду дуже вдячна ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кухарчук Даша.

Ответ:

подставляем

1)2=17-не проходит через точку А

2)1=8-не проходит через точку В

3)-5=2-не проходит через точку С

я сомневаюсь,простите пожалуйста