Найди значение выражения 11·x -(x+6) при x=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Ваня.

Ответ:

я надеюсь что ты все поймёшь!!!

Пошаговое объяснение:

^_^


Отвечает Новикова Маргарита.

Ответ:-66

Пошаговое объяснение:11•(-6)-(-6+6)=11•(-6)+6-6=-66+6-6=-66