Х^2+4X+4-4y^2-4yz-z^2 разложите даю 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.

Ответ:

Объяснение:

Две формулы применяем:

1) (a+b^2=a^2+2ab+b^2

2) a^2-b^2=(a-b)*(a+b)

Решение:

x^2+4x+4-4y^2-4yz-z^2=

=(x+2)^2-(2y+z)^2=

=(x+2-2y-z)(x+2+2y+z)

Отвечает Логиновский Никита.
Смотри вложениеееееее