Известно, что при некоторых значениях переменных значение выражения 5x+4yz равно -4.Найдите

значение выражения 1/5x+4yz при тех же значениях переменных. 1)0,25 2)-0,5 3)-0,25 4) 4

Ответы на вопрос

Отвечает Башлыкова Оля.

5x+4yz=-4
1/95x+4yz)=1/(-4)=-0,25
Ответ 3)-0,25