Даю 35 баллов!!!!!!!!!! Какие точки из указанных принадлежат графику функции y = –2,5x? В(2; –5)

D(6; –12) A(0; 1) C(–4; 10)

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лера.

Ответ:B) и С)

Объяснение:B)y=-2.5*2=-5. C)y=-2.5*(-4)=10