Реши квадратное уравнение 2(10x−10)2−8(10x−10)+6=0 Х1= Х2=


Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Валерий.

Ответ:

2(10x-10)*2-8(10z-10)=-6

(2*2-8)*(10x-10)=-6

-4(10x-10)=-6

10x-10=3/2

10x=23\2

x=23\20

Объяснение: