Нехай х1 і х2 - корені рівняння х^2+6x-2=0. Знайдiть x1^2 i x2^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадова София.

Відповідь:

x1^{2} = 20 - 6\sqrt{11} \\x2^{2} = 20 + 6\sqrt{11}

Пояснення: