-(-6+с)+2 запиши выражение без скобок и упрости его


Ответы на вопрос

Отвечает Кутепов Максим.

Ответ:

8-c

Пошаговое объяснение:

Решение:

6-c+2=8-c

Отвечает Пищаев Глеб.

Ответ: -(-6+с)+2 = 6-с+2 = 8-с