1,99×10^30:(5,98×10^24)=1,99×10^30/5,98×10^24= (округлите до целых).


Ответы на вопрос

Отвечает Постнова Анастасия.

2•10^30/(6•10^24)=2•10^30/(6•10^24)= 10^6/3=10^6/3