Cos115°-cos35°+cos65°+cos25°×cos115°=sin5° Докажите


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

=cos(90+25)-cos35+cos(90-25)+cos25=-sin25-cos35+sin25+cos25=cos25-cos35=2sin30sin5=2*1/2*sin5=sin5

Объяснение: