Пожалуйста помогите решить, нужно быстро.уравнения корень нужен, прошу!-17-8х=178+7х​


Ответы на вопрос

Отвечает Титяпова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-17-8х=178+7х

-8х-7х=178+17

-15х=195

Х=195:(-15)

Х=-13