Решите уравнение: 2,5х+3=-0,5х-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Тостановская Ксения.

2,5x+3=-0,5x-9\\3x=-12\\x=-4

Отвечает Наумова Екатерина.

2,5х+3=-0,5х-9​

2.5x+0.5x=-9-3

3x=-12

x=-4