Срочно,пожалуйста Какие пары чисел являются решениями уравнения x-y=3 ?(5;-2)(2;-1)(-2;-5)(3;2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Екатерина.

Ответ:

(2;-1)

Объяснение:

Если подставим эту пару, то получим

2-(-1)=2+1=3