Себестоимость изготовления одной детали — 716 р. Внедрение новой технологии позволило снизить

себестоимость детали на 3 %. Какой стала себестоимость детали? Ответ: р.

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

Ответ:694,52 р

Пошаговое объяснение:

716×3:100=21,48 это 3%

716-21,48=694,52 р

Отвечает Вей Даша.

Ответ:694.52

Пошаговое объяснение:

716/100=7.16

7.16*3=21.48

716-21.48=694.52