Себестоимость изготовления одной детали — 713 р. Внедрение новой технологии позволило снизить

себестоимость детали на 2%. Какой стала себестоимость детали? Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.
794•3:100=23,82
794-23,82=770,1 руб.
Отвечает Штурман Влад.
794*3:100= на 23,82 снизилась стоимость
794-23,82=770,1 руб.себестоимость