Отношение m к n равно 7 к 8 . Найдите обратное отношение. Определите , какое из чисел больше.


Ответы на вопрос

Отвечает Полянский Никита.
M/n=7/8, тогда n/m=8/7 можем выразить n=8m/7 и мы видим, что эн больше эм.