3х +2=x+4 знайдить коринь ривняння срочноо помогитее​


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Полина.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

3x-x=4-2

2x=2|:2

x=1

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

3x-x+2=4

2x=4-2

2x=2

x=2÷2

x=1