Знайдить коринь ривняння (7х+9)-(11х-7)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.

Ответ:

(7х+9)-(11х-7)=8

7х+9-11х+7=8

7х-11х=8-9-7

-4х=-8

х=2

Отвечает Волкова Ксюша.

Ответ:

(7х+9)-(11х-7)=8

7x+9-11x+7=8

-4x+16=8

-4x=8-16

-4x=-8

x=2

Пошаговое объяснение:

жду лучший ответ ♡