Экскаватором можно выкопать за 1 час канаву длиной 20 м одну канаву выкопали за 8 часов а другую за

15 часов. определи общую длину канав которые выкопали за это время реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Вінтер Юлія.

Ответ:

1ч -20 м

1) 20*8=160 м -за 8 часов

2) 20*15=300 м - за 15 часов

3) 160+300=460 м-вся канава

ответ 460 м

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ

1ч -20 м

1) 20*8=160 м -за 8 часов

2) 20*15=300 м - за 15 часов

3) 160+300=460 м-вся канава

Ответ: 460 м