Себестоимость изготовления одной детали — 708 р. Внедрение новой технологии позволило снизить

себестоимость детали на 2 %. Какой стала себестоимость детали? Ответ: р.

Ответы на вопрос

Отвечает Чепеницкая Ольга.

Ответ:708/100=7.08*2=14.16

708-14.16=69.84- 694 если округлить

Пошаговое объяснение: