Найди значение выражения 7⋅x−(x+2) при x=−6.


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

Ответ:

-38

Объяснение:

7*x-(x+2)

7x-x-2

6x-2=6* (-6)-2 =-36-2=-38