2x2−8x+6=0 реши квадратное уравнение дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Виктория.

Объяснение:

2x²-8x+6=0

D=b²-4ac=64-4×6×2=16=4²

X=-b±√D/2a

X1=3

X2=1

Ответ 1, 3

Отвечает DELETED.

Ответ:

Х1=3.5

Х2=0.5

Объяснение:

D=64-48=36=6^2

Х1=(8+6):4=3.5

Х2=(8-6):4=0.8