Помогите пожалуйста как это решать 1 Раскрыть скобки: (х-у)² А. х²-2хy+у² В. х²-у² Б. х²-ху+у² Г.

х²+хy+у²

Ответы на вопрос

Отвечает Родыгин Артур.

Объяснение:

(x - y) {}^{2}  = x {}^{2}  - 2xy + y {}^{2}

х^2-у^2=(х-у)(х+у)