Найти значение функции y=-2x+5 при x=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Антон.
Y = -2x + 5
y = 6 + 5
y = 11
Отвечает Стрельчук Сергей.

Ответ:

Объяснение:

Найти значение функции y=-2x+5 при x=-3

у=-2·(-3)+5=6+5=11

у=11