Решите уравнение с помощью формул сокращенного свержения. (х-5)²-х²=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Карина.

Ответ:

x=-2.2

Объяснение:

x^2-10x+25-x^2=3

-10x+25=3

-10x=3-25

-10x=-22

x=-2.2