Придумать, записать и проверить какую-нибудь систему двух линейных уравнений с двумя переменными,

решением которой служит пара чисел (4 ; 3 )​

Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Дарья.

х+у=7

х-у=1

Проверка 4+3=7

4-3=1