Вычисли: 14,8⋅11−2⋅14,8+11⋅15,2−2⋅15,2. Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Кирилл.

14,8⋅11−2⋅14,8+11⋅15,2−2⋅15,2=270

1)14,8×11=162,8

2)2×14,8=29,6

3)11×15,2=167,2

4)2×15,2=30,4

5)162,8-29,6=133,2

6)133,2+167,2=300,4

7)300,4-30,4=270