Решите уравнение 4x−3=13.


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатина Лиза.

Ответ:  

x=4

Объяснение:

Отвечает Максимов Евгений.

Ответ:

x=4

Объяснение:

4x-3=13

4x=13+3

4x=16

x=16/4

x=4