Помогите решить Квадратное неравенство 2x^2 -3x+ 1 <=0


Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

D=b²-4ac=9-4*2=1

x1=(3+1)/4= 1

x2=(3-1)/4= 0,5

Отвечает Тыхенькый Денис.

Объяснение:

Решение на фото..........