Пожалуйста. Очень нужно. Розв'яжіть рівняння: 15-х=10 ; -0,4х=2; 2(х+3)-5=11


Ответы на вопрос

Отвечает Tourguenieva Aalis.

Ответ:я решил правильно только отметь как лучший ответ пожалуйста очень надо

Объяснение:всё на фото.


Отвечает Соколов Иван.

Ответ:

15-х=10 ответ : х = - 5

-0,4х=2 ответ : х = - 5

2(х+3)-5 = 11 ответ : х = 5

Объяснение:

1) 15 - х = 10

-х = 10 - 5

-х=5

Х=-5