2. Преобразуйте в многочлен: а) (х − 3)(х + 3) − х(х − 5)= б) (m − 5)2 − (m − 4)(m + 4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Марианна.

Ответ:

Объяснение:

а) (х - 3)(х + 3) - х(х - 5) = х² - 3² - х² + 5х = -9 + 5х = 5х - 9

б) не знаю сорре)