Найти ответ 30−0,7·(−10)5.


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Лера.

Ответ: 65

1) - 0.7* (-10)=7

2) 7 * 5 = 35

3) 30 + 35 = 65

Отвечает Игумнов Юрий.

Ответ:

65

Объяснение:

1)-10*5=-50

2)-0.7*-50=35

3)30+35=65