Помогите решить систему уравнений графическим способом с чертежом : x+y-4=03x-y-8=0 Пожалуйста

срочнооо!!!!! Дам 70 баллов , очень срочнооооо!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зикрьяров Хамражан.

\left \{ {{x+y-4=0} \atop {3x-y-8=0}} \right. \\\\\left \{ {{y=-x+4} \atop {y=3x-8}} \right.

График функции y = - x + 4 - красного цвета

График функции y = 3x - 8 - синего цвета

Ответ : (3 ; 1)

1) x    |    y

  0         4

  4         0

2) x    |    y

   2       - 2

   3          1