1/3*√24 Помогите,срочно. Ответ не сокращайте


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Сергей.

\frac{1}{3}*\sqrt{24}=\frac{\sqrt{4*6}}{3}=\frac{2\sqrt{6}}{3}