Помогите пожалуйста 3а^2-6ас+3с^2 Помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Шумная Наталья.

Ответ:

3а^2 - 6ac+3c^2 =3(a^2 - 2ac+c^2) =3(a-c)^2