Какой из многочленов будет нулевым? 6ас+кх²+15-6ас-15 6ас+кх²-15-6са 6ас+15+6са-12ас-15


Ответы на вопрос

Отвечает Горбатенко Миша.

Ответ:

6ас+15+6са-12ас-15

Объяснение:

6ас+15+6са-12ас-15=

(6ас+6ас-12ас)+(15-15)=

0+0=0