преобразовать

выражение___________(4x+6)^2=________(1-7y)^2=_______(7x+3)(7x-3)=________(1+3a)(3a-1)=____________

Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Алина.

Ответ:

(4x+6)² = 16x²+48x+36

(1-7y)² = 1² - 14y + 49y²

(7x+3)(7y-3) = 49xy - 21x + 21y - 9

(1+3a)(3a-1) = (3a+1)(3a-1) = 9a² - 1

Объяснение: