Розв'яжіть рівняння (х+2)^2=6x+7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чепнян Сурен.

Ответ:

x=\frac{-3}{4}

Объяснение:

(x+2)*2=6x+7

2x+4=6x+7

2x-6x=7-4

-4x=3

x=\frac{-3}{4}