Если s(y)=y−1−1,1 , то s(1) = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.

Ответ:

-1.1

Объяснение:

s(y)=y-1-1.1

s(1)=1-1-1.1=-1.1

выберите как лучший если понравится