Найдите отношение длины окружности с площадью 4пи к длине окружности с площадью пи ​


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Илья.

Ответ:

2

Объяснение:

S=пиR^2

L=2пиR

R1=2

R2=1

L1=2*2*пи=4пи;. L2=2*1*пи=2пи

L1/L2=4пи/2пи=2