5(4х-2)=-6(2х+2) Решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Калябина Софья.

Ответ:

x=-1/16

Объяснение:

5*4x-10=-6*2x-12

20x-10=-12x-12

32x=-2

x=-2/32

x=-1/16=-0.0625

Отвечает Сермягин Мишак-Про.

Ответ:

х=0,0625

Объяснение:

20х-10=-12х-12

20х+12х=-12+10

32х=2

х=0,0625