Определите значение y, соответствующее значению x=0 для линейного уравнения 11x+6y-12=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Олег.

Ответ:

x=0

y=2

11x+6y-12=11*0+6*2-12=12-12=0

Изи)

:)