−5,7(x−13)(x+1,8)=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Аскарова Акмарал.

Ответ:

- 5,7/10*(x-13)(x+9/5)=0

(x-13)(x+9/5)=0

x-13=0

x+9/5=0

x=13

x=- 9/5

x1=-1,8

x2=13