Срочно!!! На якій відстані одна від одної перебувають дві матеріальні точки масами 200 і 500 кг

якщо сила гравітаційної взаємодії становить 6.67*10^-8н? Нужно решение, пожалуйста!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубятникова Анастасия.

F=G×m1×m2/r²

r=√(G×m1×m2/F)=√(6.67×10^(-3)×200×500/6.67)=10м

Ответ: 10 м.

Если будут вопросы – обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️