Известно что x+y=-6 чему равно значение выражения 45+x2+y2+2xy-10x-10y


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Антон.

Ответ:

Объяснение:

45+(x+y)2 -10(x+y)=45+36+60=151