3. Снайпер выстрелил 3 раза. Можно точно поразить цель. штекер 0,9. Закон распределения точной

цели снайпера табуны. 5. Снайпер с четырьмя патронами выстрелил, пока не попал в цель. стрельба Вероятность точного прицеливания составляет 0,6. защита стрельба Раздача патронов выпущена для точного нацеливания на сознание Найди закон. 23,6. Продано 100 лотерейных билетов. У них один приз 500 тенге, 100 тенге Есть десять призов, пятьдесят призов от 50 TG, и нет призов на другие билеты. Распределение выигрышей на одного человека, купившего один лотерейный билет Найди закон. 3,7. Найдите закон распределения для броска монеты один раз на стороне герба. 8. Два снайпера целятся в цель. Их точная цель вероятность составляет 0,9 и 0,8 соответственно. Снайперы один за другим Стрелять в цель. Случайная переменная X - это точное количество попаданий в цель. Напишите закон распределения этой случайной величины.Помогите. срочно!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ратникова Дарья.

Ответ:

23,6

x1=500 p1=1/100=0,01

x2=100 p2=10/100=0,1

x3=50 p3=50/100=0,5

p4=1-0,01-0,1-0,5=0,39