(X+ 7)(x-3) =0 найдите корни уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

x=-7или x=3

Объяснение:

Отвечает Иштуганов Тимур.

Ответ:

-7;3

Объяснение:

(x+7)(x-3)=0

если произведение равно нулую, следовательно один из множителей равен нулю

1)x+7=0

x=-7

2)x-3=0

x=3