Решите квадратноеуравнение,используя формулудискриминанта D4х² + х + 67 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Виктор.

Ответ:

D=b^2-4ac=1^2-4•4•67=-1071

Х1,2=-b+_2√-D/2a=-1+_3√119/8