55/6-59/18 вычисление


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубежная Александра.

Ответ:53/9 или 5 целых 8/9

Пошаговое объяснение:55/6 = 165/18; 165/18-59/18=106/18, сокращаем дробь на 2 =53/9