Пересекаются ли графики функций y=15-7x и y= -7x-4 Скажите пожалуйста, очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.

Ответ:

Данные графики не пересекаются.

Объяснение:

-7x-4=15-7x;

-7x+7x=15+4;

0=19 (не верно)